Группа Компаний Металл Профиль® выиграла<br />тендер Metro Cash & Carry

В начале 2011 года состоится открытие очередного комплекса «Metro Cash & Carry», на этот раз в городе Кемерово. Одним из поставщиков строительных материалов была выбрана Группа Компаний Металл Профиль® – именно она выиграла тендер, объявленный корпорацией Metro.

Одним из безусловных конкурентных преимуществ продукции является ее высокое качество. Она соответствует всем техническим требованиям, а также нормам экологической и пожарной безопасности. Кроме того, компания всегда отличалась своим комплексным подходом к работе с подрядчиками. Для возведения нового торгового центра компания поставила более четырех тысяч квадратных метров продукции.
Это и трехслойные сэндвич-панели, и профнастил, и водостоки, и многое другое – все то, что необходимо для полной сборки ограждающих конструкций. Все необходимые элементы были выпущены на Уральском и Сибирском заводах Металл Профиль®. Налаженное производство, продуманные логистические схемы позволили предложить конкурентоспособные цены, что стало еще одним козырем в пользу данного производителя.
«Это не первый наш опыт участия в поставке материалов для таких крупных объектов, поэтому с какими-то особыми технологическими или производственными сложностями мы не столкнулись. Мы прекрасно понимаем важность выполнения договорных обязательств и своевременной поставки материалов, – говорит заместитель руководителя направления Заместитель руководителя Фасадные Системы и Ограждающие Конструкции ООО СЗМП (Сибирский завод Металл Профиль®) Дмитрий Минин. – Нам приятно, что такая крупная торговая сеть, как Metro оценила качество предлагаемых нами материалов и услуг». Окончание строительства торгового комплекса «Metro Cash & Carry» в Кемерово намечено на 2011 год, уже в марте и сотрудники, и клиенты нового центра смогут оценить техническую безупречность возведенных конструкций и их эстетическую привлекательность.
Читайте также

Wienerberger Brick Award 2014
8 мая 2014 года, уже в шестой раз, начиная с 2004 года, концерн Wienerberger награждает международной архитектурной премией "Brick Award".


Новый взгляд на новые ворота
По сравнению со строительством целого дома подбор и установка ворот кажется делом несложным. Не в них, в конце концов, счастье. Повесил на петли две двери - и дешево, и голова не болит. Голова, правда, заболит зимой - когда каждое утро придется расчищать перед ними сугробы и примерно раз в неделю отогревать всю конструкцию паяльной лампой. Тогда даже самый заядлый ретроград начнет мечтать о воротах нового поколения.
