Новинка! Винный лицевой кирпич!
Рекламаerid: 2sHEdXsoRNsWPmYVDbpnfLnx9dwqPihebESj71fiQPycWNxpfkbMnhoK
Новости компаний

Компания ROCKWOOL выпустила новое решение для звукоизоляции квартир, офисов и частных домов

Компания ROCKWOOL выпустила новое решение для звукоизоляции квартир, офисов и частных домов

Компания ROCKWOOL представила продукт из каменной ваты для звукоизоляции плавающего пола с новыми характеристиками. Новая толщина плит ROCKWOOL ФЛОР БАТТС составляет всего 25 миллиметров.

ROCKWOOL для домов и офисов

ROCKWOOL ФЛОР БАТТС предназначен для звукоизоляции пола (перекрытия) в жилых домах, офисных, административных центрах и гостиницах. Плиты могут использоваться как с цементной стяжкой, так и со сборной стяжкой из листовых материалов. Плита эффективно защищает от ударного и воздушного шумов, обеспечивая выполнение самых высоких нормативных требований. Согласно проведенным испытаниям НИИ Строительной физики, индекс улучшения звукоизоляции перекрытия достигает 35-38 дБ.

Тонкий ROCKWOOL ФЛОР БАТТС максимально сохраняет высоту помещения. К примеру, общая толщина конструкции плавающего пола с плитами ФЛОР БАТТС, сборной стяжкой из листовых материалов (фанера, ЦСП, OSB и т.п.) и напольным покрытием составит приблизительно 5 см, при этом в качестве напольного покрытия может быть использован любой вариант – штучный паркет, паркетная доска, ламинат и т.д.

Новый звукоизоляционный продукт производится из каменной ваты. Основными преимуществами этого вида утеплителя являются негорючесть и экологичность. Теплоизоляционные материалы ROCKWOOL прошли сертификацию в соответствии со стандартом ЕсоMaterial 1.0/2009 и получили знак ЕсоMaterial Green, который подтверждает экологичность и безопасность материала для человека и окружающей среды.
 

Читайте также

Wienerberger Brick Award 2014
Новости компаний

Wienerberger Brick Award 2014

8 мая 2014 года, уже в шестой раз, начиная с 2004 года, концерн Wienerberger награждает международной архитектурной премией "Brick Award".

23 августа 2023
Новый взгляд на новые ворота
Надворные постройки

Новый взгляд на новые ворота

По сравнению со строительством целого дома подбор и установка ворот кажется делом несложным. Не в них, в конце концов, счастье. Повесил на петли две двери - и дешево, и голова не болит. Голова, правда, заболит зимой - когда каждое утро придется расчищать перед ними сугробы и примерно раз в неделю отогревать всю конструкцию паяльной лампой. Тогда даже самый заядлый ретроград начнет мечтать о воротах нового поколения.

23 августа 2023